742. 2) Первое число равно 4,9, второе число в 2. 1/3раза меньше, первое. На сколько первое число

больше второго числа?срочно до завтра! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гадышева Алина.

Ответ:

На 2,8

Пошаговое объяснение:

1) 4,9 : 2 1/3 = 49/10 : 7/3 = 49/10 * 3/7 = 7/10 * 3/1 = 21/10 = 2,1 — второе число

2) 4,9 - 2,1 = 2,8 — больше второе число