2. Супермаркет працює з 9 год ранку до 10 год ве- чора. Скільки годин працює супермаркет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.

Відповідь:


13 годин працює супермаркет

Покрокове пояснення:

10 вечора = 22 годин

22 - 9  =  13 (год.)


13 годин працює супермаркет

******

перевірка:

9-10 (1 година), 10-11 (2 години), 11-12 (3 години), 12-13 (4 години), 13-14 (5 годин), 14-15 (6 годин), 15-16 (7 годин), 16-17 (8 годин), 17-18 (9 годин), 18-19 (10 годин), 19-20 (11 годин), 20-21 (12 годин), 21-22 (13  годин)

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

22-9=13

Пошаговое объяснение:

10 вечора =22години