Розв'яжи рівняння 9,84:(х-1,36) =8​


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

9.84 \div ( x - 1.36) = 8 \\ x - 1.36 = 8 \times 9.84 \\ x - 1.36 = 92 \\ x = 92 + 1.36 \\ x = 93.36

Відповідь: х=93.36