Допоможіть будь ласка: 1/5 від 30 ц.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

1/5 від 30 ц. = (1/5) x 30 ц. = 6 ц.

Отвечает Халиветов Александр.

Відповідь:

на

Покрокове пояснення: