-(x+4)-19=7 1- х = 3/5+1/10-5+(а - 25) = -47,2 - (6,2 - х) = 2,2 БЕГОММ ДАЮ 25 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

 - (x + 4) - 19 = 7 \\ x + 4 =  - 19 - 7 \\ x + 4 =  - 26 \\ x =  - 26 - 4 \\ x =  - 30

1 - x =  \frac{3}{5}  +  \frac{1}{10}  \\ 1 - x =  \frac{6}{10}  +  \frac{1}{10}  \\ 1 - x =  \frac{7}{10}  \\ x = 1 - 0.7 \\ x = 0.3

 - 5 + (a - 25) =  - 4 \\ a - 25 =  - 4 + 5 \\ a - 25 = 1 \\ a = 1 + 25 \\ a = 26

7.2 - (6.2 - x) = 2.2 \\ 6.2 - x = 7.2 - 2.2 \\ 6.2 - x = 5 \\ x = 6.2 - 5 \\ x = 1.2