Докажите что 2 +2 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

2+2=5

Пошаговое объяснение:

0=0

10−10=15−15

10−6−4=15−9−6

2(5−3−2)=3(5−3−2)

скорочуємо одинакові множники

2=3

2+2=3+2

2+2=5