21•56•4-234+551-111•943•241


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.
21•56•4-234+551-111•943•241=-25 224 700
Для начала разложим пример по действиям:
1)21*56=1176
2)1176*4=4704
3)111*943=104 673
4)104 673*241= 25 226 193
5)
1176-234=942
6)942+551=1493
7)1493-25 226 193=-25 224 700