38×x-13=13,6 пожалуйста помогите Даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38x-13=13,6

38x = 13,6+13

38x = 26,6

x = 26,6 : 38

x = 0,7

Отвечает Свержевская Полина.
38X-13=13,6
38X=13,6+13
38X=26,6
X=26,6:38
X=0,7