4. Найди значения выражений. 21 (11-8) · 5 ;65 -(37-10): 3 можете с этим помочь а?я опять за

каникулы затупел.....как я с 9 уйду.....​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21(11-8)*5=21*3*5=315

65-(37-10);3=65-27:3=65-9=54