Реши задачу. У Айдара 5 машинок. У Коли в 3 раза больше,чем у Айдара. А у Вадима на 7 меньше, чем

у Коли. Сколько машинок у Вадима?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5*3=15-7=8

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

1) 5*3=15 (у Коли)

2) 15-7=8 (у Вадима)