Найдите 1/9 часть от числа 81000


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.

 \frac{1}{9}  \times 81000 = 9000

81 000 сокращается на 9, получается 9 000

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

9000

Пошаговое объяснение:

81000 * 1/9 = 81000/9 = 9000