Решите уравнение 487-(а+148)=231


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
487-a-148=231
487-a = 379
a = 108
Отвечает Ярославлева София.
487-(а+148)=231
а+148=487-231
а+148=256
а=256-148
а=108