B) (10² + 11² + 122): 73 +895 г) 2 555 (132 + 142) +35​


Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

в) (10² + 11² + 122): 73 +895

(100+121+122):73+895

343/73+895=6578/73

г) 2555(132+142)

2555×274

700070 или 7.0007×10⁵

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Гурьева Ирина.
10-90(56-9):5=10,5
Вроде так