5,86 : 0,4 Терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

5,86 : 0,4 = 586/100 : 4/10 = 586/100 * 10/4 = 293/10 * 1/2 = 293/20 = 14,65