Решить пример: 608•359, решить выражение: 698•(367•52)


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

608•359 = 218272

 

698•(367•52)

367 х 52 = 19084

698 х 19084 = 13320632

Отвечает Хвостов Кирилл.

1. 608*359=218272

2. Первое делаем то, что в скобках:

367*52=19084

3. Начинаем считать с начала:

698* 19084=13320632

Вот и всё!!!!!