Знайди частини числа 30: 1/5, 1/10, 1/6, 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 \frac {1}{5} * 30 = 6

 \frac{1}{10} * 30 = 3

 \frac{1}{6} * 30 = 5

 \frac{1}{3} * 30 = 10

Таким образом, части числа 30 равны соответственно 6, 3, 5 и 10.