Решите уравнение. Х*5+22529=44904


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Оксана.

x * 5 + 22529 = 44904
44904 - 22529 = 22375
22375 / 5 = 4475
x = 4475
4475 * 5 + 22529 = 44904

Ответ: 4475

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

х×5=44904-22529

х×5=22 375

х=22 375÷5

х=4 475

Пошаговое объяснение:

Сделайте пожалуйста лучший ответ