шрифт 1. Склади вирази, запиши та обчисли ïх 1) добуток чисел 20 i 40 зменшити на 500; 2) Дiлене

150, дiльник - сума чисел 12 i 18; Рисование стилят Г​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 20•40-500=800-500

800-500=300

2) 150:(12+18)=150:30

150:30=5

Отвечает Григорко Иванка.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)20*40-500=800-500=300

2)150:(12+18)=150:30=5