5. Назовите координаты вектора MN, если M(6;-8;9), N(20;0;-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ:

координаты вектора MN (14, 8, -25).

Пошаговое объяснение:
необходимо вычесть координаты точки M из координат точки N в соответствующем порядке.

x-координата: 20 - 6 = 14

y-координата: 0 - (-8) = 8

z-координата: (-16) - 9 = -25