Приведи пример числа которое при делении на 5 на 6 на 7 на 8 на 9 и на 10 дает остаток 4


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
29:5=5(ост.4)
16:6=2(ост.4)
25:7=3(ост.;)
20:8=2(ост.4)
22:9=2(ост.4)
!4:10=1(ост.4)
Отвечает Nagimov Esengazy.
4 : 5 = 0 (ост 4)
4:  6 = 0 (ост 4)
4 : 7 = 0(ост 4)
4 : 8 = 0 (ост. 4) 
4 : 9 = 0 (ост 4) 
4 : 10 = 0(ост 4)