Люди сос.Нужно в столбиком решить.. 384•736:(2745-2721)-(5560-1060):2 ЛЮДИ СОООООС В СТОЛБИК!!..


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Ответ:

9526

Пошаговое объяснение:

на скриншоте


Отвечает Триандафилиди Анастасия.
  1. 2745-2721=21.
  2. 5560-1060=4500
  3. 384*736=282624
  4. 282624:24=11776
  5. 11776-4500=7276
  6. 7276:2=3638