Определи порядок действий и найди значения выражении.

384•736:(2745-2721)-(5560-1060):2(1125+875)•18+4328+(976 543-123 459)•100помогите решить столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

1)2745-2721=24

2)5560-1060=4500

3)1125+875=250

4)976543-123459=853084