Выбери неполные квадратные уравнения: x^3 = 0 8x^2 + x = 0 x^2 + 6x - 1 = 0 x^2 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

8x^2 + x = 0

x^2 = 7

Пошаговое объяснение:

х^3 = 0 это неполное кубическое