На иготовление четырёх скворечников пошло 9досок сколько досок пойдёт на иготовление 24 таких же

скворечников

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.
24:4=6 раз больше досок понадобится
9*6=54 доски пойдет на изготовление
..................................................................................................................
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Омаров Рамазан.
9÷4=2 это 1 скворечник
2×24=48