Задание 4.Вычислите 1/3=. 1/9=. 1/5см=. 1/3сут= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
1/3 = 0.3(3)
1/9 = 0.1(1)
1/5 см = 0.2 см = 2мм
1/3 сут = 8 часов, так как сутки состоят из 24 часов