Первое число 8 что составляет 25%второго числа найдите произведения двух чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ: 25%=\frac{1}{4}

8*4=32-друге число

8*32=256

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку

Отвечает Габдуллина Элина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) Составим пропорцию,где х-100%,а 8-25%:

х-100%

8-25%

х=8*100/25=32.

2) произведения двух чисел=8*32=256.

Ответ:256.