Прости вираз: 1) 4x + 2x + 3x 2) 3x * 4v Помогиие


Ответы на вопрос

Отвечает Семанчук Денис.

Ответ:1)8x - 6x²-8x = -6x² 2) 7a² + 27a - 15a² = 27a - 8a² 3) 24x² - 42x - 24x² - 12 = - 42x - 12

Пошаговое объяснение:нажми спасибо