-3прости вираз прости вираз а 1,4а*(-6b)Срочнооо!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ: как я понял надо упростить... если я правильно думаю, то ответ см. ниже.

1,4а*(-6b)=-8,4аb

Пошаговое объяснение: просто 1,4*(-6)=-8,4 и а*b=аb и всё это слипляем вместе.

Отвечает Стромов Алексей.

1,4а * (-6b) = -1,4а * 6b = -8,4ab

Раскрываем скобки и вычисляем

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко