В двух цехах завода 470 человек. В первом цехе на 50 человек больше людей, чем во втором. Сколько

человек работает во втором цехе завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
Кількість людей у ​​другій майстерні х
Кількість людей у першій майстерні = x+50
х+(х+50) = 470
2x + 50 = 470
2x=420
х=210
Відповідь: у другому цеху 210 осіб