Обчисліть 27-34+16-22 розпишіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Відповідь:

59

1) (8\25)  ·(5\56)=1·1\(5·7)=1\35

2)(5\6)·(7\9)=35\54

3)(37\88)·(24\37)=1·24\(88·1)=3\8

4) (27\56)·(35\81)=1·5\(8·3)=5\24

60)

1)  8·(5\49)= 40\49        2)  (19\24)·6=19\4     3) (9\22)·44= 19  

4) (7 целых 7\8) ·5\7 =( 63\8)·5\7=45\8        

5) (4 целых 4\9) · (2 целых 5\8) =( 40\9)·(21\8)=35\3

6)  (1 целая 1\35) · (3 целых 1\9) ·(1 целая 2\3)=( 36\35)·(28\9)·(5\3)=

=16\3

Покрокове пояснення: