Решите пожалуйста. Пенал стоит 20 леев,а портфель в 10 раз дороже. Портфель в 100 раз дешевле

компьютера .Какова цена компьютера?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.
Пенал - 20
Портфель - 200
Компьютер - 20000
Ответ: 20000

Лучший ответ дай позязя:3
Отвечает Колбаско Игорь.
1)20*10=200(р)-портфель
2)200*100=20000(р)-компьютер.
Ответ:20000 рублей.