5 б) Запиши квадраты или кубы чисел в виде произведения множителей.Найди значения выражений

4³+300 10³-53410²-56 9²-672³+40 4²+351​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

4³ + 300 = 4 · 4 · 4 + 300 = 64 + 300 = 364;

10² - 56 = 10 · 10 - 56 = 100 - 56 = 44;

10³ - 534 = 10 · 10 · 10 - 534 = 1000 - 534 = 466;

9² - 67 = 9 · 9 - 67 = 81 - 67 = 14;

2³ + 40 = 2 · 2 · 2 + 40 = 8 + 40 =4 8;

4² + 351 = 4 · 4 + 351 = 16 + 351 = 367

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крахмальный Алексей.
43 + 300 = 4.4.4 + 300 = 64 + 300 = 364;
102 _56 = 10 .10 - 56 = 100 - 56 = 44;
103_534 =10 . 10 - 10 - 534 = 1000 - 534 = 466;
92 _67 = 9 . 9 - 67 = 81 - 67 = 14;
23 + 40 = 2 2 • 2 + 40 = 8 + 40 =4 8;
42 + 351 = 4.4 + 351 = 16 + 351 = 367.

Дай пожалуста лутше ответ пажалуста