6 одинацатых равно X=4 трицатьтретих


Ответы на вопрос

Отвечает Туманин Валера.
6/11х=4/33
Х=4/33*11/6
Х=2/9
Отвечает Ветров Тёма.
 \frac{6}{11}x= \frac{4}{33}   \\ x= \frac{4}{33} :  \frac{6}{11}  \\ x= \frac{4*11}{33*6} = \frac{4}{3*6} = \frac{2}{9} \\ OTBET: \frac{2}{9}