(x+340) - 152 = 214 800:y-300 = 500 500+ (x + 140) = 2 056 (a + 200): 400 = 2 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
(х+340)-152=214
х+340=366
х=366-340
х=24

800:у-300=500
800:у=800
у=800:800
у=1

500+(х+140)=2056
х+140=1556
х=1416

(а+200):400=2
а+200=800
а=600