Помогите Решить |+8|=23 но ответ должен быть не натуральным числом


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

1 Вариант решения

x + 8 = 23:

x = 23 - 8 = 15

2 Вариант решения

-(x + 8) = 23:

-x - 8 = 23

-x = 23 + 8

-x = 31

x = -31