1. Обчисліть суму чисел - 5 і 7: А)2.б)2. В)12. Г)-12.СРОЧНООО дам 40 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

-5+7=-=7-5=2

.....

2

......

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

А) 2

Пошаговое объяснение:

********

-5 + 7 = 7 - 5 = 2