|5x-9|=-3 Поморие пж


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

5х - 9 = -3

5х = -3 + 9

5х = 6

х = 1,2

или

5х - 9 = 3

5х = 3 + 9

5х = 12

х = 2,4

Пошаговое объяснение:

так и перепиши,должно быть 2 варианта ответа