Очень надо даю 35 баллов Рівняння а) 6/15 + х = 9/15 б) у + 13/31 = 14/31 в) 7/20 - с = 1/20 г) р

- 8/21 =11/21 надо до 17:00

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

а)

6/15+х=9/15

х=9/15-6/15

х=3/15

х=1/5

Ответ:1/5

б)

у+13/31=14/31

у=14/31-13/31

у=1/31

Ответ:1/31

в)

7/20-с=1/20

с=7/20-1/20

с=6/20

с=3/10

Ответ:3/10

г)

р-8/21=11/21

р=11/21+8/21

р=19/21

Ответ:19/21

Отвечает Болотова Полина.

Пошаговое объяснение:

а) х=1/5

б)у=1/31

в)с=3/10

г)р=19/21