Вычислите a) (416) + (0,8 0,0009 + 0,206); 6) (416+ 0,0008) (0,9 + 0,206); B) 41 (6+ 0,0008) (0,9 +

0,206); r) 41 (6+ 0,0008 - 0,9) + 0,206. 1 - - a) (24,2 10,36) (5,8 4,26); 6) (2,2 B) (21 4,856) (1,8 + 0,966); r) (2 0,567) + (4,6-2,255) - (2,248 - 1,994). - - - - - - - 10,844,746) + (3,9 - 2,506);​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

a) (416) + (0,8 0,0009 + 0,206) = 416,2
6) (416+ 0,0008) (0,9 + 0,206) = 460
B) 41 (6+ 0,0008) (0,9 + 0,206) = 272,1

r) 41 (6+ 0,0008 - 0,9) + 0,206 = 209,3

Пошаговое объяснение: