1) Розв'яжи рівняння: 1) 17/29 + x = 19/29 3) t + 4/19 = 17/19 1) (17/39 - x) + 5/39 = 14/39 3)

(x - 8/47) - 12/47 = 13/47 2) y - 14/47 = 2/47 4) 17/37 - p = 4/37 2) 21/37 + (13/37 - x) = 34/37 4) 17/12 - a/12 = 5/12. Срочно Даю 60 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

1)х=2/29

3)t=13/19

1)x=8/39

3)x=33/47

2)y=16/47

4)p=13/37

2)x=0

4)a=12

Отвечает Петрянин Максим.
Вроде все правильно , надеюсь помог