На станцию утром прибыло 17 вагонов, а вечером ещё 10. Разгрузили 7 вагонов. Сколько вагонов

осталось разгрузить

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

было 17 +10 =27-7=20 вагонов