На отрезке АВ длиной 23см поставили точки С и D,так что АС=15см,DB=12см.Чему ровняется длина

отрезка СD?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

15+12=27

AB=27см ваавпфыапфыап

Отвечает Никифорова Анастасия.

15+12=27см длина АВ 27-23=4см