3.Реши уравнение 14*6+x=96 пожалуйста за это 20 балов срочного срочноо​надо именно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

x = 12

удачки!+

Пошаговое объяснение:

14 \times 6 + x = 96 \\ 84 + x = 96 \\ x = 96 - 84 \\ x = 12

Отвечает Позин Матвей.

........................