Розв'язати рівняння (2022 + х) : 29 = 104


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

х=994

Пошаговое объяснение:

(2022 + х) : 29 = 104

2022 + х=104*29

2022 + х=3016

х=3016-2022

х=994