Помогите пожалуйста скоро пересдача!!! 8x-3xв квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
X*(3 - 8X) = 0
X1 = 0
3 - 8X = 0 
8X = 3
X= 3\8 = 0.375
Ответ 0 и 0.375
Отвечает Посягина Снежанна.
8x-3x^2=0
x(8-3x)=0
x=0 или 8-3х=0
              -3х=-8
                х=8/3
Ответ: 0; 8/3