HCK (15; 42) пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
НСК 210; НСД 3
Надеюсь помогла ……….
Отвечает Маслов Денис.

Ответ: 3*2*5*7=14*15=210

Пошаговое объяснение: 15=3*5 42=2*3*7