78:39 -212: 106 + 22*2 Помогите решить этот пример по порядку​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

1. 78:39 = 2

2. 212:106 = 2

3. 22*2 =44

2 - 2 + 44 = 44

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

78:39=2

212:106=2

22×2=44

2-2=0

0+22×2=44

Пошаговое объяснение: