Турист вышел с турбазы и шёл просёлочной дорогой 2 целых 3/5км. далее он прошёл 3/10км до озера по

лесной тропе. найдите расстояние от турбазы до озера. Ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
2 целых 3/5+3/10=13/5+3/10=26/10+3/10=29/10(км) - от турбазы до озера
29/10км=2,9(км)
Ответ:2,9 км