3 целых 1/8+7 целых 5/12+5 целых 3/8+1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
3 1/8 + 7 5/12 + 5 3/8 + 1/12 = 3 3/24 + 7 10/24 + 5 9/24 + 2/24 = 10 13/24 + 5 9/24 + 2/24 = 15 22/24 + 2/24 = 16