Знайдіть найменше спільне кратне чисел 12 і 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Відповідь:

36

Покрокове пояснення:

Отвечает Задорожний Паша.

Ответ:

12 = 2*2*3 18 = 2*3*3 HOK ( 12 ; 18 ) = 2*2*3*3 = 36